Докамастер, Дока Мастер, Dokamaster
E-mail: info@dokamaster.com





Поиск:

Фасадный декор в г. Самара (молдинги, пилястры и т.п.)


Фасадный декор уже на протяжении многих лет является спутником строительства жилых зданий. Вспомните старинные дома на которых были установлены различные декоративные элементы.

Благодаря фасадному декору Вы сможете стильно оформить свой дом. Разнообразие фасадного декора не так велико как различные декоративные элементы для внутренней отделке помещений. Но все же из предложенных вариантов можно составить свой индивидуальный стиль. Декоративные элементы являются готовыми профилями, которые не требуют дополнительной обработки и специальных навыков при монтаже.

Фасадный декор в городе Самара включает в себя: молдинги, пилястры, подоконники, карнизы, кронштейны. Есть также возможность заказать декор необходимого эскиза.

Фасадный декор обладает некоторыми преимуществами:


1. Пластичность и стойкость к деформациям.

2. Легкая установка и демонтаж.

3. Долгий срок службы.

Наша компания ДОКА МАСТЕР предоставляет клиентам фасадный декор, который является высококачественным и легким, но при этом обладает морозостойкостью. У нас также есть и другой ассортимент продукции камин декоративный, колонны, ниши и многое другое.

Если Вам необходима климатическая техника, то также приходите к нам унас есть: кондиционеры, вентиляторы, воздуховоды. За более подробной информацией звоните нам по телефону: 972-16-62.