Докамастер, Дока Мастер, Dokamaster
E-mail: info@dokamaster.com





Поиск:

Декор комнаты


Одним самым обычным методом является оформление рулонными жалюзи. Это плоский материал скручивающийся в ролик через особую конструкцию. За тканью рулонной жалюзи находится леска, для движения нижней планки. При этом штора не двигается на сквозняке и при открывании окна.

Рулонные шторы на окне прекрасно смотрятся в квартирах, офисах, кафе и ресторанах. Благодаря ярким расцветкам полотна рулонных штор, позволяет подобрать индивидуальный стиль в каждую комнату.

С помощью рулонных штор в наше время можно оформлять, какое-либо помещение благодаря огромному выбору тонов и разнообразной светопроницаемости. Самыми известными являются натуральные ткани: хлопок и лен. Такие ткани прочные и надежные, не пропускающие пыль. Расстояние между окном и рулонной шторой сохраняет теплый воздух в зимнее время, а прохладный в жаркое.

Конструкция дает возможность совмещать с вуалями, портьерами. А также отлично вписывается в созданный интерьер помещений. Роллеты из ткани хорошо подходит для малогабаритных комнат. Для декора кухни, детской спальни. Создают уют и тепло в доме. Но также выглядят изысканно.